Работники ОАО «Рогознянский» присоединились к Неделе родительской любви. Посадить свое, семейное, дерево предложили тем, кто трудится в сельхозпредприятии вместе со своей второй половинкой – супругой или супругом, а также мамам и папам, чьи дети также работают в хозяйстве.

Но сначала – небольшой подарок от «Рогознянского». Фирменные майки с логотипом сельхозпредприятия и фамилией каждой семьи вручила его директор Анна Плытник всем участникам мероприятия.

А затем семьи дружно взялись за дело. У административного здания сельхозпредприятия в агрогородке Ленинский высадили 33 туи – каждая семья по деревцу. К слову, хозяйством саженцы были куплены заранее, как и подготовлено все необходимое для посадки.

Пусть деревья зеленеют и радуют работников «Рогознянского»!
Источник zhabinka.by