По всей стране сегодня пройдет республиканский правовой прием граждан

25 января 2024 года состоится Республиканский профсоюзный правовой приём граждан. Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

ПЛАН-ГРАФИК
профсоюзного приема в Брестской области на  25 января 2024 г.

№ п/пНаименование районного (городского) объединения профсоюзовОрганизацияФ.И.О. и место работы правового инспектора
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Барановичское городское объединение профсоюзовБарановичское городское объединение профсоюзов, г. Барановичи, ул. Советская, 79С 09:00 по 11:00 Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», г. Барановичи, ул. Горького, 20 с 12:15 по 14:15 тел: 8(0163) 65 77 15Василюк Сергей Григорьевич – главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
2.Барановичское районное объединение профсоюзовБарановичское районное объединение профсоюзов, г. Барановичи, ул. Советская, 79, каб. 402С 12:00 по 14:00 Государственное учреждение культуры «Барановичская районная клубная система», г. Барановичи, ул. Куйбышева, 21 С 9:00 по 11:00 тел: 8(0163) 67 00 50Василюк Сергей Григорьевич – главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
3.Березовское районное объединение профсоюзовБерезовское районное объединение профсоюзов, г. Береза, ул. Пушкина, 23-1, каб. 5С 8:00 по 10:00 Открытое акционерное общество «Опытный рыбхоз «Селец», Березовский район, д. Морможево С 13:00 по 15:00 тел: 8 (01643) 3 90 91Гумен Алина Александровна – главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
4.Брестское городское объединение профсоюзовБрестское городское объединение профсоюзов, г. Брест, ул. К. Маркса, 19С 10:30 по 12:30 Производственное республиканское унитарное предприятие «Брестоблгаз», г. Брест, ул. Генерала Попова, 16 С 08:00 по 10:00 тел: 8(0162) 53 05 64Михнович Ирина Евгеньевна – главный правовой инспектор Брестского областного объединения профсоюзов
5.Брестское районное объединение профсоюзовБрестское районное объединение профсоюзов, г. Брест, ул. К. Маркса, 19. каб. 56С 13:00 по 15:00 Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района», г. Брест ул. Карбышева, 11 С 10:30 по 12:30 тел: 8 (0162) 53 16 80Михнович Ирина Евгеньевна – главный правовой инспектор Брестского областного объединения профсоюзов
6.Ганцевичское районное объединение профсоюзовГанцевичское районное объединение профсоюзов, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1С 12:20 по 14:20 Производственное управление «Модуль» коммунального унитарного производственно – строительного предприятия «Брестжилстрой», г. Ганцевичи, ул. Победы, 9 С 10:00 по 12:00 тел: 8 (01646) 6 40 66Шаршкова Ульяна Леонидовна – главный правой инспектор  труда Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
7.Дрогичинское районное объединение профсоюзовДрогичинское районное объединение профсоюзов, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138С 12:30 по 14:30 Дрогичинское районное потребительское общество, г. Дрогичин, ул. Ленина,136 С 9:30 по 11:30 тел: 8 (01644) 7 13 26Городко Людмила Дмитриевна
– главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства
8.Жабинковское районное объединение профсоюзовЖабинковское районное объединение профсоюзов, г. Жабинка, ул. Кирова, 49С 11:15 по 13:15 Учреждение здравоохранения «Жабинковская центральная районная больница», г. Жабинка, ул. Кирова, 126 С 9:00 по 11:00 тел: 8 (01641) 6 95 61Постолюк Сергей Михайлович
– главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения
9.Ивановское районное объединение профсоюзовИвановское районное объединение профсоюзов, г. Иваново, ул. Пионерская, 1С 12:15 по 14:15 Ивановское районное потребительское общество,г. Иваново, ул. Первомайская, 6 10:00 по 12:00 тел: 8 (01652) 9 12 85Ковалек Ольга Сергеевна
– главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов
10.Ивацевичское районное объединение профсоюзовИвацевичское районное объединение профсоюзов, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44С 13:00 по 15:00 Учреждение образования «Ивацевичский государственный аграрный колледж», г. Ивацевичи, ул. Механизаторов, 7 С 10:00 по 12:00 тел: 8 (01645) 9 61 04Гумен Алина Александровна
– главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
11.Каменецкое районное объединение профсоюзовКаменецкое районное объединение профсоюзов, г. Каменец, ул. Брестская, 9С 10:50 по 12:50 Каменецкий РЭС филиала «Брестские электрические сети» РУП «Брестэнерго», г.Каменец, ул. Брестская, 53 С 8:30 по 10:30 тел: 8 (01631) 9 64 01Тетерин Сергей Александрович – правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
12.Кобринское городское объединение профсоюзовКобринское городское объединение профсоюзов, г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб. 524С 12:00 по 14:00 Филиал дорожно-эксплуатационного управления № 22 Республиканского унитарного предприятия «Бреставтодор» в г. Кобрине, Кобринский район, Хидринский сельсовет, аг. Пески-2 С 9:00 по 11:00 тел: 8 (01642) 9 28 53Шестак Екатерина Валентиновна
— главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
13.Лунинецкое районное объединение профсоюзовЛунинецкое районное объединение профсоюзов, г. Лунинец, ул. Красная, 1С 12:00 по 14:00 Открытое акционерное общество, «Полесьеэлектромаш», г. Лунинец, ул. Красная, 179 С 9:30 по 11:30 тел: 8 (01647) 2 28 63Притупчик Алеся Ивановна
– правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
14.Ляховичское районное объединение профсоюзовЛяховичское районное объединение профсоюзов, г. Ляховичи, ул. Десюкевича, 31С 11:45 по 13:45 Ляховичский лесхоз, г. Ляховичи, ул. Орловского, 65 С 9:30 по 11:30 тел: 8 (01633) 6 23 23Беляк Елена Анатольевна
– правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
15.Малоритское районное объединение профсоюзовМалоритское районное объединение профсоюзов, г. Малорита, ул. Красноармейская, 1, каб. 72С 12:15 по 14:15 Центр банковских услуг №120 открытого акционерного общества «Акционерный сберегательный банк «Беларусбанк», г. Малорита, ул. Красноармейская, 6 С 9:00 по 11:00 тел: 8 (01651) 6 07 55Тарасевич Светлана Ивановна
– правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников
16.Пинское городское объединение профсоюзовПинское городское объединение профсоюзов, г. Пинск, ул. Ленина, 45, каб. 26С 8:00 по 10:00 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7» г. Пинска, г. Пинск, ул. Первомайская, 151 С 10:30 по 12:30 тел: 8 (0165) 61-71-62Петручик Анатолий Михайлович
— главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
17.Пинское районное объединение профсоюзовПинское районное объединение профсоюзов, г. Пинск, улица К. Маркса, 28С 10:30 по 12:30 Государственное учреждение специального образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Пинского района», г. Пинск, ул. Рокосовского, 30а С 13:30 по 15:30 тел: 8 (0165) 61 70 55Петручик Анатолий Михайлович
главный правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
18.Пружанское районное объединение профсоюзовПружанское районное объединение профсоюзов, г. Пружаны, ул. Г. Ширмы, 17С 12:15 по 14:15 Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пружанского района», г. Пружаны, ул. Ширмы, 30 С 10:00 по 12:00 тел: 8 (01632) 2 04 81Кондрашева Татьяна Ивановна – главный правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
19.Столинское районное объединение профсоюзовСтолинское районное объединение профсоюзов, г. Столин, ул. Советская, 69С 12:40 по 14:40 Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Столинское ЖКХ», г. Столин, ул. Терешковой, 33 С 10:30 по 12:30 тел: 8 (01655) 2 82 61Хроль Валентина Ивановна –
главный правовой инспектор  труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий